ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Прогрессирует страх по ночам.
ПРОГРЕССИРУЕТ СТРАХ ПО НОЧАМ.
Виталий Муж., 32 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
17.01.2017 03:04
Здравствуйте. У моего семилетнго сына проблемы со сном. Практически, каждую ночь просыпается и всех будит, говорит, что ему страшно, что кто-то находится рядом с ним, что его хотят похитеть. Происходит это уже почти год, и становится только хуже. Спит все время со светом, ночью может не спать 3-4 часа, только твердит: мне страшно, на уговоры, рассказы не реагирует. Пытались его успакаивать, объяснять, даже ругать, результата 0. Становится только хуже.
Обращались к психологу, прописывали нам сильные лекарства, временно помогло, а после курса, опять.
Помогите пожалуйста, к кому обратиться?
Обращались к психологу, прописывали нам сильные лекарства, временно помогло, а после курса, опять.
Помогите пожалуйста, к кому обратиться?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








