ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОДЕЙСТВУЮТ АНТИДЕПРЕССАНТЫ?

№957171 Через сколько подействуют антидепрессанты?
Дмитрий Муж., 24 лет. Москва
Принимаю Золофт 50 мг около месяца, неделю принимаю уже 100 мг. Через какое время золофт будет действовать в полную силу? Ушли только тревога и навязчивости.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эффективность от приема этого препарата, видна уже к концу второй недели от начала приема.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Все действие препарата уже раскрылось. Если эффект от лечения недостаточный, нужно корректировать терапию или вообще менять подход к лечению.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лекарства это вспомогательный метод терапии, они могут лишь уменьшить симптомы, но вылечить не способны. Чудес и полного здоровья от них ждть не стоит. Для этого нужна психотерапевтическая работа.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дмитрий, можно попробовать подождать еще 2-3 недели. Но, самое главное, следует присоединить к лечению психотерапевтическую работу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Он УЖЕ работает.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Раз убирает тревогу и навязчивости - значит работает. А что осталось?