РУССКИЕ ПСИХИАТРЫ БОЕВИКИ РАБОТАЮТ НА ПУТИНА

№960226 Русские психиатры боевики работают на Путина
Ствол Муж., 51 лет. Россия Зима
Я проходил призывную комиссию в военном комиссариате г. Зима со всеми призывниками в один день. Всех врачей прошёл, зашёл в кабинет врача психиатра Талалаевой Нины Николаевны.В военном комиссариате г. Зима получил военный билет, ограниченно годным к военной службе по ст.18в. В 2002 г. был начальник военного комиссариата г. Зима, Зиминского и Балаганского районов Иркутской области подполковник Батавский Виктор Георгиевич, после военком Фёдоров Андрей Иванович и по сегодняшний день.
В 2008г. я спросил у врача психиатра Талалаевой Нины Николаевны, та что поставила мне диагноз в военкомате, из-за чего она мне поставила диагноз, она сказала посмеиваясь что я ходил с украинским флагом и с тризубецом на футболке, ещё она сказала я похож на Украинца, она сказала работает на Путина и ненавидят таких как я, я сказал психиатры держитесь, это вам с рук не сойдёт и мы вам отомсти за всё.
Считаю в военном комиссариате г. Зима в 2002г.диагноз был поставлен незаконно, из ненависти Русских психиатров к Украине.
Врач психиатр Талалаева Нина Николаевна работает врачом психиатром в городе Зима Иркутской области, она работает на Путина и выполняет все его преступные приказы против моей горячо любимой Украины.

1.Почему русские психиатры издеваются над теми, кто ходит с Украинским флагом и с тризубецом на футболке?
2.Почему русские психиатры издеваются и ненавидят тех, кто похож на Украинца? из-за этого они ставят незаконные психиатрические диагнозы.
3.Почему русские психиатры ставят незаконные психиатрические диагнозы тем, кто хочет воевать за великую Украину и кто хочет помогать возвращать захваченные территории.
4.Русаки психиатры зачем вы работаете на Путина и совершаете геноцид, ставите незаконные диагнозы невиновным людям, ведь вы знаете что будете отвечать за все свои кровавые преступления, своей бездушной жизнью, пощады не будет!
5.Государственные русаки психиатры, Путин вам платит за преступления как наёмникам или как сепаратистам?
6.Русские ватники психиатры почему вы ездите в Донбасс по приказу путина и пропагандируете пропаганду в пользу Путина.
7.Почему вы на Донбассе жителям ставите уколы и даёте таблетки Аминазин.
8.Психиатры почему вы на украинском Донбассе стреляете из автоматов и помогаете минировать земли.
9.Русаки сепаратисты психиатры почему вы за путина ездите на танках раздаёте листовки призываете к агрессии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ба, знакомые все лица, и это снова вы, Афанасий из города Зима? Только раньше вы почему то предпочитали "перемывать кости" госпоже Н. Н. Талалаевой, прыгая поочередно с одного интернет-форума на другой, потом на третий, а сегодня вас закинуло аж на Кремль? Как же будет скучно без вас, когда в стране вновь введут стационарное лечение за государственный счет. Разговоры уже ведутся, кстати ...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по Вашему письму у Вас имеется нарушение мышления и Вам необходима медицинская помощь со стороны психиатра.
Если Вам милее лечиться в Украине, поезжайте в Украину. В России Вас ни кто не удерживает силой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что украинцы выглядят как-то по особенному?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вы слегка не правы. Русских психиатров уже с 1922 г. нет.