ПОДСКАЖИТЕ ДОКТОРА!

№962551 Подскажите доктора!
Ирина Жен., 42 лет. Россия Батайск
Здравствуйте, уважаемые доктора! Может и не по адресу обращаюсь, но нужен очень совет. Подскажите, пожалуйста, если знаете, хорошего, толкового психиатра или психотерапевта в Ростове или ростовской области. Три года ходила к одному психотерапевту в Ростове, он постоянно менял диагнозы и назначал новые препараты. Вместо помощи я получила реальные соматические проблемы ( о. панкреатит, эрозивный гастрит, сбой гормональный сильный, вес набрала 15 кг.) . Больше не хочу терять здоровье и деньги,немалые, которые сейчас нет возможности заработать.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Хороший психотерапевт - это тот, кт подходит именно Вам. Когда есть доверие и польза от психологической работы над собой.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в скайпе.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Турченко Нина Михайловна, врач психиатр-психотерапевт, к.м.н., главный врач психотерапевтического центра "Ковчег". г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный 45 (перекрёсток с ул. Тельмана). Время работы: 900—2000 без выходных. Тел.: + 7 (863) 210-88-00