В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ

№966002 В чём отличие
Олег Муж., 21 лет. Самара
Здравствуйте.
Скажите,пожалуйста,чем отличается психическое расстройство от психической болезни.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
На самом деле - ничем!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ничем не отличается.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это одно и то же.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
1. Психическое расстройство - может быть обратимым.
2. Психическая болезнь - вряд ли.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ничем не отличается. Это разные слова одного и того же явления.