НАЗВАНИЯ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

№966006 Названия психиатрического учреждения
Роман Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте. После службы в вс получил статью 18б, в армию был признан здоровым.
Прошло более 10 лет, проблем не доставляла, работал в одном только месте где не интересовались моей службой, да и в военном билете статьи не было. Но за эти 10 лет военный билет был утерян, так как он был и без надобности за восстановлением я и не обращался, до тех пор пока не потерял работу, тогда и пришлось ехать за военным билетом. Получив военный билет статьи я там не обнаружил, надпись ограниченно годен В, тоже меня не смущала, а вот то что был признан негодным Психиатрической больницей написали.
На работу я в серьезные организации и не собирался, побегал по обычным, слесарь, грузчик, получил несколько отказов, мы вам перезвоним и больше не звонили, я так понял из за этой красивой надписи.
Можно ли по закону требовать убрать надпись о Психиатрической больнице, предположу что в серьезных организациях куда я и не собирался идти, все равно потребуют расшифровку а где попроще, бояться такой надписи, да ещё кризис с работой.
Что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А как вы получили эту статью, и почему вы хотите потребовать исправить статью только сейчас, а не сразу после ее выставления? Никаких записей о психиатрической больнице, в билете быть не должно, только стандартная отметка о категории годности:

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете выложить фото этой страницы?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Убрать статью в военном билете Вы можете уже потом, написав заявление комиссару военкомата.