ЧТО С СЕМЬЕЙ?

№972952 что с семьей?
нет Жен., 19 лет. net
У моего папы какие-то странные требования ко мне, мама как бы с ним заодно. Если я что-то сделаю нетак,
то папа наказывает и в основном ставит в туалете. Несколько раз часов 10 стояла в закрытом туалете с выключенном свете и садиться нельзя.
Мне запрещено общаться с мальчиками.

Когда была маленькой ещё ходила в детсад папа пришёл забирать меня и увидел как я дралась с мальчиком.
Мы пришли домой и папа набил меня за то что я была с мальчиком.

Была во дворе и просто крутила обруч, ко мне подошёл мальчик и предложил обменяться мой обруч на его дротики, мы поменялись.
Я понимала, что папа запрещает, но должен был быть на работе и подумала, что он не узнает.
Я кидала дротики в дерево, а мальчик недалеко стоял и крутил мой обруч.
Потом папа приехал домой с работы, но почему-то раньше и увидел меня с мальчиком.
Папа потащил меня домой и дома на кухне наругал меня, взял спички начал поджигать и тушить об мою руку и говорил, что нельзя общаться с мальчиками.
И ещё такой запрет, что плакать нельзя и если бы ревела то ещё жестче наказание было.
Потом бабушка приходила к нам в гости, увидела мою руку и хотела жаловаться в полицию, а мама отговорила её (это я потом уже узнала).

Потом во 2 или 3 классе мне один мальчик понравился и в то время мне хотелось завести личный дневник, как у других девочек.
Но папа всегда проверял мои вещи.
Я нашла маленький блокнотик, взяла ручку и закрылась в туалете и написала там что типа люблю мальчика.
Но мне не понравилось как я это написала и листик вырвала и бросила напал, а листик не подобрала.
А потом папа нашёл этот листик и начал тыкать мне в лицо листиком и спрашивать это кто? и потом набил меня и говорил, что с мальчиками нельзя общаться.
Потом он меня отвёл в туалет запер и выключил свет и заставил стоять до вечера. (это было в первый раз)
Когда мне разрешили выйти, пришла мама и стала говорить, что папу нужно слушаться.

В 14 лет у меня был сотовый телефон и у меня его проверяли, звонили помоим контактам и у меня в конктах были только родители и подруга.
Папа не очень разбирается в телефонах и компьютерах и я сидела в аське, в интернете и я общалась с одним пацаном, он мне что-то приятное написал
и я сохранила это сообщение это мне как бы мне грело душу, мне было очень приятно это перечитывать.
И как-то папа увидел это сообщение и начал на меня орать и бить, взял за горло и головой разбил стекло в двери
и мои очки впились мне в переносицу и телефон забрал.
А телефон это был едиственное моё развлечение, я могла общаться с людьми, сидеть в интернете.
Меня отправили в туалет, а потом зашла мама в туалет и сказала идти к отцу и просить прощения.
Я попросила прощения, а потом мама через несколько часов говорит, что я как-то не искренне просила прощения, а я помню мне это очень тяжело далось.

Ещё они меня как бы просили целовать им ноги и говорили что в этом нет ничего постыдного потомучто мы тволи родители
Мы сидели смотрели телевизор и что-то я сказала, а папе не понравилось и он сказал иди сюда целуй мне ноги
я поцеловала он сказал ещё раз целуй, я поцеловала, потом он сказал матери поцелуй, ей тоже поцеловала, а мама стала громко смеяться
и мне очень обидно было я им ноги целую, а она смеётся, мне хотелось плакать - а плакать нельзя и я держала всё в себе
и папа говорил, что это наоборот почтительно и уважительно целовать ноги.

И со временем я научилась как бы играть по их правилам и меня не наказывали.
А если наказывали, то я научилась так делать, какбудто это происходит не со мной, а какбудто я смотрю со стороны как театр.
Я как бы научилась это включать и это сильно не воспринимаешь близко к сердцу, какбудто я смотрю сценку и это всё актёры.

Чай папе нужно приносить в прозрачном стакане, потомучто это эстетично, нужно делать так, как только закипел чайник
сразу залить кипятком чай и специи добавить.
Я принисла чай, а он говорит, что чай холодный и говорит переделывай, потом опять и опять и я часаш два подряд так бегала.
И так пока ему не надоест.
А я как бы стала дохлой и делаю всё без эмоций, я так поняла что ему нужны эмоции.
Я сижу в одной комнате, если меня папа зовёт из другой комнаты, то нужно всё бросать и идти к папе.
Один раз он позвал меня сидел на кресле с вытянутой рукой и ему 10см не хватало дотянуться до пульта и я ему дала пульт.
Я что-то смотрела по телевизору, а я увлеклась передачей и зазвонил телефон, моя задача давать телефон родителям и я не успела
там как бы нужно за определённое время успеть.
И папа сказал взять телефон и ползать за ним на коленях и говорить папа, умоляю возьми телефон
Я так ползала за ним просила взять, мама просто смотрела телевизор, папа ходил из комнаты в комнату
Хотелось плакать а плакать нельзя мне было очень тяжёло а он специально ходил по всем комнатам, я не знаю сколько времени
потом он мне сказал ходить на балкон потом в комнату и я не знаю сколько я так туда сюда ходила
а потом он говорит мне Ты чё ходишь как дура тупая положь телефон и иди в комнату в свою
потом поплакала в своей комнате
и я не могу сразу заыспать и это всё стоит перед моими глазами все эти наказания я плачу и не могу спать
у меня давление пониженное 90 на 55
мне ещё сны снятся какбудто папа хочет меня наказать и просыпаюсь от боли в сердце

я помню как меня один раз обняла учительнеца по алгебре и мне было очень приятно
интернет в телефоне стал моим домом и телефон - это самое дорогое.
и я стала дохлой я была без эмоций никак не реагировала на наказания но они стали забирать телефон и отдавать
и тогда они опять забарали телефон и мне стало пофиг я не пошла в школу, мне хотелось сделать как мне хотелось.
Просто лежала на кровате молча, они там меня и водой обливали ну пытались отправить в школу.
и они меня сильно побили и все синяки было видно и тогда они меня оставили на месяц дома чтобы синяки заживали.
Потом я пришла в школу, вызвали родителей.
И пришла учительница математики и тогда вот она меня обняла, я помню дату и меня как бы в первый раз так обняли
Последнии школьные годы я прогуливала, просто сидела дома.

И потом кое-что произошло, я не могу писать об этом и узнала полиция
вызвали родителей в полицию, всех допрашивали я немножко рассказала, но я не могла рассказать про родителей.
я рассказала что меня душили, то что меня грозились покалечить.
Папа всё подтвердил и все всё подписали.
Потом приходили из полиции, а у нас свиду благополучная семья. Мама и папа на людях тихие, порядочные, хорошие и у них хорошие работы
дома у нас чисто, родители алкоголь не пьют.
Приходили как-то к нам домой какие-то тётки, а родители такие тихие делали вид что за меня переживают...
Я закончила школу и сижу дома и всё также играю по их правилам, меня могут несколько месяцев не наказывать уже знаю что нужно и когда делать, привыкла.
И я дохлая без эмоций, ноги холодные. Что делать? Что с моими родителями?
Почему у меня не получается про это рассказывать вживую людям?
Мне 19
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если все сводится к вашей заниженной самооценке, то имеет смысл очно пообщаться с толковым психологом, и попробовать разобраться в этих проблемах, обстоятельно и подробно!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
За Вас Ваши проблемы никто не решит! Из любой ситуации всегда есть выход, хотя бы через вход.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Все эти ситуации и проблемы необходимо проработать. Это поможет Вам измениться самой и изменить свою жизнь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, но Ваш папа психически больной человек и ему следует очно обратиться за лечением к психиатру. Мама, вероятнее, созависимый человек, находится под его влиянием.
Совет - найдите возможность как можно быстрее начать самостоятельную жизнь, переехать от родителей и не зависеть от них.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В данной ситуации Вам необходимо начать свою самостоятельную жизнь, устроиться на работу, жить отдельно. Своих родителей Вы изменить не можете, а вот себя изменить возможно.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Складывается впечатление, что отец душевно нездоров. Вам нужно уезжать от родителей, работать, обеспечивать себя. При попытке издевательств со стороны родителей - обращайтесь в полицию!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вам нужно скорее покинуть родительский дом и найти себе спокойное и безопасное место. Ваш папа - настоящий тиран и, по всей видимости, психически болен, а мама - беспомощный человек. В таких условиях жить нельзя.
Обратитесь к родственникам, кт Вы доверяете и попросите их помочь Вам уйти от родителей и обустроить дом, о кт они не будут знать.
Та же нужно обратиться в полицию, нельзя оставлять безнаказанным такие действия.
Ищите в своем городе кризисный центр для женщин, переживших насилие и начинайте там восстанавливать себя.