ПСИХИАТРУ

№97768 Психиатру
Петр Муж., 31 лет. Россия Новокубанск
Дайте определение диагнозу: Оргоническое эмоциональное-лояльное рас-тво,какие симптомы у него. Благодарю Вас зо ответ.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Аффективно-ЛАБИЛЬНОЕ, точнее. Это психическое расстройство вследствие повреждения или дисфункции головного мозга или др.физического заболевания, которое и проявляется в эмоциональной неустойчивости.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Повышенная раздражительность, эмоциональная неустойчивость, демонстративно-шантажные поступки и высказывания.