ПСИХОТЕРАПИЯ

№982908 Психотерапия
Оксана Жен., 38 лет. Россия Норильск
Здравствуйте !!Очень нужна психотерапия по скайпу..В нашем городе проблема с психотерапевтами.депрессия и тревожные расстройства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Оксана.
Выбирайте конкретного специалиста из числа консультирующих на этом сайте врачей-психотерапевтов, который работает в таком ключе, и пишите ему в личную почту, или обращайтесь по тем реквизитам, которые указаны у специалиста в подписи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Многие из консультантов данного ресурса работают в скайпе. Выбирайте. Связывайтесь по указанным контактам.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение по скайпу - обычный "развод". Реальное лечение возможно только очно.
Я понимаю, что у вас в городе с медперсоналом беда, но во время отпусков, за 2 месяца, можно пройти курс лечения в другом городе где такой беды нет.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Оксана. Могу проконсультировать по скайпу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 2000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724