СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ.

№985482 Совместимость лекарственных средств.
Дмитрий. Муж., 44 лет. Россия. Калининград.
Доброго времени суток,уважаемые консультанты! Разьясните пожалуйста,возможен ли совместный приём препаратов: Паксил(20 мг/сутки);Флебодия 600- по1 табл.1 раз в день(утро);Актовегин в/в капельно или Мексидол в/в капельно курсом 10 капельниц. Да,ещё хочу у Вас по интересоваться,при приёме Паксила(Россия+Польша),а ранее принимал Румыния,стали появляться головные боли. То же самое,даже сильнее боли были при приёме Рексетина.Поможет ли вышеперечисленная схема от головных болей или опять деньги на ветер?Заранее благодарен!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий.
Нет, такая "схема" лечения головной боли, точно не поможет. Сомневаюсь в том, что ее назначил вам врач!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите этим набором и у какого специалиста?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, теоретически препараты совместимы, но каждый организм индивидуален. Только вот от  головных болей данная схема вряд ли может помочь.