СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ, МНЕ СТРАШНО ЧТО Я ПЕДОФИЛ.

№985670 Ситуация сложная, мне страшно что я педофил.
Max Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте, я в замешательстве и полностью опустошен, вплоть до мыслей о суициде. Моя ситуация такая. Недели 3 я переживаю тревогу, от физиологических ощущений, как мне кажется сексуального напряжения в гениталиях когда я вижу, слышу детей. Каждый день я трачу на то чтобы чтобы понять действительно это ли так или я просто ошибаюсь, трачу по нескольку часов в день. Постоянные мысли о том, что может это действительно со мной произошло попросту меня уничтожают. Я пытаюсь читать научные исследования про педофилию, проводить примерную самодиагностику на результатах, что дают эти исследования. Но это не даёт ответа, и я попросту нахожусь в постоянном ощущении, что вот вот и я просто рухнул без сил. Попытки не думать об этой теме, ощущениях не дают никаких результатов, ибо они всегда возвращаются на место - фокусировка на физ ощущениях, и мысли о том, действительно ли я педофил. Очень похоже на описания ОКР в чистом виде, но мне кажется я просто пытаюсь найти все что угодно, чтобы не принять то что у меня есть педофильное влечение.

Последние несколько дней это напряжение становится настолько сильным что вызывает боль и судороги.

Я просто устал, скажите мне, куда обратится чтобы наконец-то понять для себя однозначно и сделать верное решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Мах!
Если вы это понимаете, то переживать не стоит, критика к своему поведению присутствует, и судя по вашему письму, это здоровая критика. А с установочной тревогой, которую вы испытываете, поможет справиться работа с толковым специалистом-психологом или психотерапевтом!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Страх быть педофилом не патогномоничен для истинного педофила. При невротических расстройствах, возрастных сексуальных кризах - он более характерен. Поэтому, обратитесь очно к психотерапевту, который и поможет Вам справится с навязчивостями и тревогой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не тратьте время попусту! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросыв сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к
их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!
Хотите разобраться - ищитеспециалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных
расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе -рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы описываете проявление тревожно-невротического расстройства, а вот признаков педофилии нет. Не мучайте себя самокопанием и  поиском информации в интернете, а обратитесь к очно врачу-психотерапевту, который поможет обрести душевный покой.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Иногда бывают сложности с определением объекта сексуального влечения в результате повышения тревоги в целом. Тут нужно поразбираться... психотерапевт вам в помощь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мах.
Скорее всего, речь идет о повышенной склонности к тревоге. Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем. Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мах, перестаньте дрожать и сходите к нормальному врачу-психотерапевту, который не будет "забивать мозги" Вам ни заочно, ни на приеме всякой ерундой.
У Вас произошел сбой высшей нервной деятельности, это лечится, но заочно эту проблему Вы никогда не решите.
Захотите лечиться, пишите мне в личный кабинет, подберу Вам хорошего доктора по проблеме.