НЕТ РАДОСТИ ЖИЗНИ

№993177 нет радости жизни
Ирина Жен., 51 лет. украина харьков
болит душа за сына. врачи ставят диагноз или F 06.6 или F33.1 пропил 6 месяцев АД стимулотон, говорит что стало лучше, но нет радости , ничего не интересует, нет друзей, нет и не было девушки. Парню 28 лет. На нормальную работу не берут, куча комплексов. Живет сам, когда приходит ко мне - у меня чувство что в доме покойник. Посоветуйте кто может
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача. Покажите сына другому специалисту.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лекарства это лишь малая часть лечения, обязательно должна быть психотерапевтическая работа. Лекарства не научат как завести друзей и девушку, не изменят отношение к жизни, для этого нужна работа над собой под руководством психотерапевта. Обратитесь не просто к психиатру, а к врачу-психотерапевту очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина, смените лечащего врача, и как можно скорее!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Назначенное лечение не помогает. Помогите сыну найти другого врача, кт будет стараться вывести парня на более стабильный уровень психического здоровья.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Важно, что хочет сам сын. Хочет ли он лечиться, как он воспринимает свою проблему. Принимал ли он препараты или только говорил вам, что он их принимал.
Если он согласен, что у него есть проблема и он готов заниматься этой проблемой, то вам стоит найти специалиста для психотерапии.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вы описали Ваш взгляд на проблему. А что думает Ваш сын?
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Без очной консультации психиатра ничего посоветовать нельзя.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите хорошего психиатра и очно обратитесь к нему за помощью. В интернете Вы не сможете найти для него помощь.