ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Совместимость паксила
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАКСИЛА
Ольга Жен., 41 лет. Королев
Зарегистрированный пользователь
20.11.2017 21:48
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите ,пожалуйста, можно ли принимать Паксил с Альфа нормикс (антибиотик для лечения бактериальных желудочно-кишечных инфекций). Паксил назначил психиатр (паксил 20 мг вечером 3 недели + мезапам 10 мг утром в течении месяца). Или сначала пропить 7 дней антибиотик? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



