РЕКСЕТИН

№997396 Рексетин
наталья Жен., 34 лет. россия череповец
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько можно пить максимально антидепрессант Рексетин? Пью его от агорафобии, панических атак. Стала жить нормальной жизнью, хочу пропить допустимый срок. Спасибо
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Все индивидуально. Вот поэтому у каждого, принимающего антидепрессант, должен быть свой лечащий врач.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты этой группы, как правило, не принимают более 6 - 8 месяцев кряду!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если без психотерапии, то - 9-12 месяцев. Но лечащий врач может принять своё решение.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если нет психотерапии, то некоторые пьют препараты десятилетиями. Т.к. Методом лечения панических атак является психотерапия, только ей можно вылечиться полностью, лекарства лишь времененно убирают симптомы но причину не лечат.