ПЕРИОД ВЫВЕДЕНИЯ СЕРТРАЛИНА И СУЛЬПИРИДА.

№998148 Период выведения сертралина и сульпирида.
Наталья Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, период полного выведения из организма таких антидепрессантов как сертралин и сульпирид.

Пила их от панического расстройства на протяжении 3 месяцев. Назначал врач-психиатр в стационаре.

Хотелось бы знать период выведения, во-первых, так как планирую беременность, а во-вторых, скоро новый год, хотелось бы иметь возможность выпить хотя бы бокал шампанского... Это возможно? На данный момент период выведения равен 3 недели. Сколько еще выводиться им?

Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
До полного выведения из организма не только основного действующего вещества, но и его метаболитов, проходит около двух недель (10 - 12 дней). В вашем случае, организм уже чист!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Около 2 х недель.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Лекарств в Вашем организме уже нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы 3 недели не принимаете препараты, то их в организме нет. Праздник - можете проводить так, как желаете.