ДЕПРЕССИЯ

№998543 депрессия
Ольга Жен., 39 лет. Россия Кострома
Здравсьвуйте.В связи с потерей любимогочеловека и работы 2 месяца нахожусь в жуткой депрессии.не выхожу из дома.не готовлю не ем и тд.Была попытка суицида.неудачная.На днях ообратилась к психиатру.В связи с кризисным финансовым положением были выписаны самые дешевые препараты.Флуоксетин по 1 таб в день и амитриптилин ....скажите возможен ли совместный прием данных препаратов.Принимаю 2 день.состояние зомби.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Возможен. Опишите подробнее своё состояние.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
!. Совместный прием данных препаратов возможен.
2. Дешево в психиатрии вовсе не означает, что неэффективно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы, при госпитализации в психиатрический стационар или лечении в дневном стационаре Вы можете получать лечение бесплатно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, возможно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Препараты совместимы, можно принимать их вместе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты вполне совместимы, только для терапии прикрытия на первые 10 дней от начала лечения, нужен легкий дневной транквилизатор. На дневном стационаре, все препараты будут выдаваться вам совершенно бесплатно. Начинать прием антидепрессантов, необходимо с минимальной дозировки, с 1/4 таблетки, постепенно повышая ее на 1/4 - 1 раз в неделю. Точно так же, потом нужно будет и уходить от препарата, постепенно!
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, кто Вы по профессии, кем работали?
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Нужно ждать, когда препараты начнут "работать". А вообще - попытки суицида - это показание к стационарному лечению. В условиях стационара, опять же, доктору проще будет оперативно менять тактику лечения, дозировки препаратов и т.д. А после стабилизации состояния вам обязательно необходима психотерапия.