3 ГОДА НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№1018025 3 года не могут поставить диагноз
Ольга Жен., 34 лет. Москва и МО
Посоветуйте врача, который попробует найти причину моих мучений.
С 2015 года меня мучают ощущения в груди справа - распирание - царапание - жжение. Будто внутри что-то застряло (как таковой боли нет, ноет и натружено тянет правую сторону по всему ходу дыхания). Идёт и в область выше, в горло (першит, появляется ощущение сухости)
В этом месте и вверх по правой стороне горла
http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/09/0001/3752/77480/80/f82a6196a0.jpg

Всё время хочется откашляться, но при кашле больное место будто остается в стороне. Только если прям сильно и натужно раскашляться полной грудью, то сначала будто не можешь кашлем задеть это место, а через какое-то время получается его дёрнуть, и будто оттуда что-то откашливается. Это ненадолго помогает избавится от всех ощущений – на несколько минут, потом возвращается. (так делаю очень редко, потому что кружится голова от сильного кашля)

Бывают приступы, когда резко становится вообще невозможно вдохнуть-выдохнуть - будто семечка попала не в то горло, или впилась в правую стенку, начинается сильное слюно- и слезотечение, горло перехватывает, помогает частое-частое сглатывание.
Постоянно стучу по этому месту в груди, чтобы хоть как-то компенсировать это чувство распирания. И когда ложусь спать, под правую грудь кладу свернутое одеяло. Стараюсь сильно не кашлять, т.к. после сильного кашля добавляются боли и слизи больше.
Ещё это место тревожится сухой пищей (хлебом) или крупными кусочками, или водой глотками побольше. Если съесть что-то крошащееся, то крошка может попасть в это место– будто попало не в то горло – возникает чувство, как бы если почесал заживающую ранку.
Раньше эти ощущения утром ощущались слабо, как бы отдаленно, сейчас - нет.
Температура всегда приподнята до 36,9 Часто поднимается до 37-37,4. Ощущения как при интоксикации - зябкость, слабость, мутность, быстрая утомляемость, тахикардия при любой физической нагрузке.
Любой чих (орви, орз) теперь превращается в бронхит, появляется жужжание и хрипы в правом боку (их слышат ухом все члены семьи), и они есть только справа! откашливается только на сальбутомоле.

Проходила разные обследования - всё в пределах нормы - КТ легких, много раз ФВД, с бронхолитиками, тест с метахолином, анализы крови и т.п. Не пью, не курю, на вредном производстве не работаю, в прошлом одонтогенный гайморит слева, прооперирован эндоскопически в 2012 г., аденоиды удалены в детстве, из хронического - тонзиллит, поверхностный гастрит.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Ольга! Для детального разбора темы мне надо увидеть все данные обследования и поговорить с Вами. Будем планировать подробную консультацию?