ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Пневмофиброз,плевроапекальных наслоений, кальцинатов s1-2 обоих легких
ПНЕВМОФИБРОЗ,ПЛЕВРОАПЕКАЛЬНЫХ НАСЛОЕНИЙ, КАЛЬЦИНАТОВ S1-2 ОБОИХ ЛЕГКИХ
Ильгиз Муж., 34 лет. Россия Набережные челны
Зарегистрированный пользователь
17.07.2019 19:00
Здравствуйте! Отцу 62 года поставили диагноз Пневмофиброз,плевроапекальных наслоений, кальцинатов s1-2 обоих легких. Подскажите пожалуйста чем это грозит и варианты лечения. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

