КТ 2019

№1051815 КТ 2019
Игорь Муж., 57 лет. A
Добрый день!
Диагностирован силикоз. Излеченный ТБ в 2013. По сравнению с КТ 2017 годом, на КТ 2019 появились какие-то «дырки». Что это может быть? Спасибо
https://d.radikal.ru/d16/1907/90/d676b943a059t.jpg
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вы сопоставили разные "срезы", по одной картинке нельзя сказать точно. Полный архив выложите.
Учитывая туберкулез, изменения будут сохраняться в течение жизни
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. В целом улучшение по части очагов. Надо смотреть диски. Но Вы их отправлять не будете. Поэтому выскажу догадку: дырки, скорее всего, артефакты движения сосудов.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. По этим снимкам практически нереально понять - что это в действительно, но скорее действительно артефакты.