КТ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ ПОЛОСТИ
№1068479 КТ органов грудной полости
Вера Жен., 27 лет. Нижний Новгород
31.03.2020 14:11
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать данные компьютерной томографии органов грудной полости. По понятным причинам сейчас обратиться ко врачу не могу.
В конце декабря сильно заболела, лежала с температурой и кашлем. Вылечились самостоятельно. Кашель остался, но не сильный. Постепенно прошел. В середине января появилось ощущение чужеродного предмета при глотании где-то в районе нижней части пищевода. Снова появился сухой кашель. Был стресс, думала, что это нервное. Все эти дни кашель не покидал, но появлялся один-два раза в день. Обычно - легко. Редко до слез. В марте причина стресса ушла, думала, кашель закончится. Но он продолжается. Сделала КТ пару дней назад, но сейчас обратиться ко врачу не могу. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Курю
https://d.radikal.ru/d19/2003/65/0457300562a3.png

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана почти норма
курить бросайте
Время создания: 31 Марта 2020 18:43
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Вышлите архив диск КТ, пожалуйста. Тогда будет предмет для обсуждения.
Время создания: 19 Апреля 2020 18:27