КАК ЛЕЧИТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РЕНИТ

№242338 КАК ЛЕЧИТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РЕНИТ
ИРИНА Жен., 25 лет. РОССИЯ ШИМАНОВСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕМУ СЫНУ 2 ГОДА11 МЕСЯЦЕВ.НАМ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ:АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РЕНИТ,В ИЮЛЕ 2009 СДАЛИ КРОВЬ НА РЯД АЛЛЕРГЕНОВ,РЕЗУЛЬТАТ IgE 142 МЕ/МЛ (Н ДО 10)МИКСТ ПЛЕСЕНИ,ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ,НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ КЕТОТИФЕН 0,001 1/4 Т Х 2 Р. 3-6 МЕСЯЦЕВ,В НОС ВИБРОЦИЛ 1 К. Х 2 РАЗА В ДЕНЬ ПРИ ОБОСТРЕНИИ.ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО,КАКОЕТО ВРЕМЯ ДАВАЛИ ЗИРТЕК.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ,КАК ЛЕЧИТЬ?СИМПТОМЫ СНИМАЕМ,А НЕ ЛЕЧИМ...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причины всех болезней лежат на клеточном уровне, и их устраняет аппарат Камертон - см на сайте www.lido-zel.ru    или   www.gooddoktors.ru
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Пробуйте Полидексу
Другая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здраствуйте, Ирина.

К сожалению, полидекса сама может вызвать аллергию, по причине включения в состав антибиотика, неомицина. К сожалению, Вы действительно только снимаете сиптомы. Чтобы говорить о лечении, надо избавиться от аллергена, т.е. причины аллергического состояния. Если Вы знаете аллерген, избавиться не стоит труда. Однако не всегда это возможно. Попробуйте вывезти малыша, например, в Крым. И проверьте результат.