ПНЕВМОСКЛЕРОЗ, ЭНЦИФАЛИЯ

№327617 пневмосклероз, энцифалия
lena Жен., 48 лет. тамбов
Подскажите пожалуйста, это как-то лечится, поддерживается, что предпринять? никто ничего не говорит, к кому обращаться?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Пневмосклероз - это последствия перенесенных воспалительных заболеваний в лёгких, т.е. образовалась соединительная ткань. Это не лечится, но и вреда особого нет. Старайтесь больше не простужаться. По поводу второго термина - уточните его написание.