ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / детский абструктивный бронхит
ДЕТСКИЙ АБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ
ольга Муж., 4 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован)
13.12.2010 11:49
У ребенка (4года) постоянный кашель, практически не проходит, только утихает на месяц. сдавали анализы на аллергию все чисто. Если появляется насморк, то на следующий день кашель а через день сильный кашель. Делаем ингаляции с минералкой, лазолваном и беродуалом. Помогают только антибиотики. Несколь раз была температура .Так длится уже 2 года.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



