ПОИСК ПО САЙТУ:
ТУБЕРКУЛЕЗ ИЛИ ДРУГОЕ
Евгений Муж., 47 лет. Ногинск
Гость (не зарегистрирован)
05.02.2011 08:09
Здравствуйте. У моего друга весной было воспаление легких, которое не долечили. Потихонечку это все переросло в плеврит . В ноябре месяце он попал в больницу. На ноги там поставили. Но у него митральный пролапс клапана, стенокардия и аортоз в 3 стадии. На рентгене сердце широко лежит на лёгких ( так написано под снимком). Три дня назад поднялась тем-ра до 38. Пытался сам сбить Ринзой. В течение суток слопал 12 (!) таблеток. На след день при сильном кашле выделялясь кровь. К врачу обращаться не хочет. На желудке зарубцевавшаяся язва. Общая сильная слабость, кашель выражен не сильно. Я опасаюсь, что это может быть проявлением тубуркулеза. Или кровь может идти из желудка. Дыхание свободное, в легких боли нет. При нажатии -боль в области желудка. Если это язва дает о себе знать, то какими продуктами можно снять сильную кислотность? Подскажите, что это может быть? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


