ПОИСК ПО САЙТУ:
ПНЕВМАНИЯ ИЛИ БРОНХИТ
Виктория Жен., 37 лет. Россия ст.егорлыкская
Зарегистрированный пользователь
20.03.2011 19:37
Здравствуйте. В августе 2010 года я перенесла плеврическую пневманию. После стационарного лечения у меня не было температуры, а вернее 37.0, на что врачи ответили, что это нормальная и закрыли больничный лист, физио процедур не назначили. На протяжении полугода я успела 2 раза переболеть ОРВИ, ангиной, гриппом, синусидом, при этом температура стабильная 37,3. Повторный ренген показал, что затемнений нет, а анализ крови стабильно с завышенными лейкоцитами. В настоящее время сильный кашель, отходит мокрота, насморк. Може ли это быть туберкулезом?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

