ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / астма ребенку 5 лет и кошка-совместимость
АСТМА РЕБЕНКУ 5 ЛЕТ И КОШКА-СОВМЕСТИМОСТЬ
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Ленск
Зарегистрированный пользователь
18.01.2012 10:05
Добрый день, Меня зовут Татьяна. Моему сыну Ване 5 лет. С 2-х лет мы болеем бронхиальной астмой. А уже как два года у нас диагноз- атопическая астма легкой степени тяжести. Алергопробы показали положительно: умеренно увеличенный уровень на клеща домашней пыли, шерсть и эпителий кошки, общий jg e 2577 норма менее 60 ед/мл. А лор обнаружил аденоиды 2 степени. Прописали гиппоалергенную диету, тайлет, сингуляр, серетид, эриус, бронхомунал, мирамистин, полидекс, проталгол, назонекс, беродуал.
У нас кошка уже более полу года живет с нами и ребенок категорически не хоет расставаться с животным. подскажите как быть в такой ситуации. Возможны ли другие варианты?
Заранее спасибо.
У нас кошка уже более полу года живет с нами и ребенок категорически не хоет расставаться с животным. подскажите как быть в такой ситуации. Возможны ли другие варианты?
Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




