КАШЕЛЬ

№585998 Кашель
Эдуард Муж., 31 лет. Россия Нижневартовск
Добрый день!!! Дело в том, что на протяжении уже 7 месяцев мучает кашель... Анализы все хорошие(спирография, томография, анализ мокроты, крови и прочие) !!! Кашель в основном с мокротой, в первые месяцы более темных тонов, теперь же белой либо прозрачной. Легче только после теплого питья ( легче отделается мокрота) . Часто приступообразный кашель, но бывает и из за физ нагрузки или же после холодной погоды!!!
Готов ответить на любые вопросы, т.к уже устал с этим жить!!!
Заранее благодарен!!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Если при заявленных обследованиях все нормально, обсуждается диагноз кашлевой вариант бронхиальной астмы и пробное её лечение.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет. Это может быть связано с внешними причинами (условия труда и быта не соответствуют сангиг нормам, неосторожное обращение с организмом (холодное пиво) и т.д. Причины болезни могут быть связаны и со слабостями некоторых систем организма. Почитайте о типах нарушения иммунитета в статье ниже. Будут вопросы - пишите на почту.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"