БОЛИ В БРОНХАХ

№590232 Боли в бронхах
Елена Жен., 32 лет. PФ Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом.
Меня мучают боли в трахеи.С сопровождающимися болями в грудной клетке.
Начало болезни пошло от вирусного заболевания.В начале заболевания пропила кагоцел,
полоскала горло травами + миромистин,капли в нос.
Но ничего не помогло и инфекция спустилась в низ в трахею
( отекло горло, ощющение как шар надулся,отек носа без насморка + боли в трахеи тяжело дышать).
Кашля нет. Флюрография без патологии. ФВД (без беродуала) тоже в норме.
Терапевт сказала что не понимает что со мной. Я чувствую что есть воспаление в трахеи дышать больно.
Подскажите как выйти из этой ситуации, и к какому врачу обратиться.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Возможно, это банальные
остаточные явления. Прежде всего, надо Вам осознать безобидность и остаточный
характер этого состояния – дайте срок и все пройдет. Для лечения разумно
применить увлажнение воздуха и курс антигистаминных препаратов на усмотрение
лечащего врача.