ПЛЕВРИТ

№590799 Плеврит
Александр Муж., 53 лет. Россия Новосибирск
Добрый день!!!! 16 октября 2011 года я попал в ДТП диагноз: автодорожная политравма: ушиб головного мозга средней степени. Разрыв левого купола диафрагмы с дислокацией в левую плевральную полость желудка, селезенки, петель тонкой кишки, селезеночного угла толстой кишки, сальника, коллапс левого легкого множественные переломы2,3,4,5,6, 8 ребер слева и 1, 2,3,4,5,6 ребер справа множественные переломы ребер, гемопневмоторакс слева. Осложнения пострвматическая двухсторонняя полисегментарная пнемония РДСВ с-м 4ст. Вторичный реактивный плеврит справа, осункованный плеврит слева. В настоящее время сделали рентгеновский снимок . Заключение: Осункованный плеврит левого легкого (паранастальный) является ли это противопоказанием к оперативному лечению бедра и предплечья. Какими методами можно избавиться от плеврита
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не является это противопоказанием
к оперативному лечению бедра и предплечья. Покажите фото снимка.