РЕНТГЕН ЛЕГКИХ РАСШИФРОВКА
№591172 Рентген легких расшифровка
Елена Муж., 6 лет. Россия Рязань
14.06.2012 15:32
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, что означает написанное на рентгене, просто к врачу в понедельник очень волнуюсь.Ребенку 6 лет.
В легких очаговых инфильтративных теней нет,корень справа структурирован,слева имеет выпуклый наружный контур,частично прикрыт срединой тенью,легочный рисунок сближен,не четкий срава в нижней медиальной зоне,диафрагма четко очерчена,синусы свободны,тень средостения без особенностей

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма!
Время создания: 14 Июня 2012 22:12