РАСШИФРУЙТЕ ФЛЮОРОГРАФИЮ
№624027 Расшифруйте флюорографию
наталья Жен., 27 лет. Красноярск
04.10.2012 17:36
помогите расшифровать снимок: очагов и инфильтративных изменений не выявлено.легочный рисунок диффузно усилен, деформирован с обеих сторон. в корня\х петрификаты. куполы диафрагмы, тень средостения без особенностей. Что это, стоит бить тревогу? Раньше при прохождении флюорографии все было в норме.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего это описание не значит. Не
факт, что в прошлом году картинка была другая. Жалобы? Возраст пациента?
Было бы замечательно, если бы Вы сами снимки показали. Нынешний
и пару предыдущих для сравнения.
Время создания: 05 Октября 2012 07:25