РЕНТГЕН НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?....
№625476 рентген ничего не показывает, что это может быть?....
Елена Жен., 33 лет. Россия Челябинск
09.10.2012 13:27
Добрый день!
в январе 2012 года переболела левосторонней пневмонией, пролечилась в стационаре, рентген показал все нормално. через месяц делала контрольный рентген: все хорошо. в июле ситуация повторилась, лечилась в дневном стационаре, дальше все по прежней сжеме: рентген показывал, что пневмонии нет. сейчас резко поднялась температура, болит вся левая сторона, очень много стало отходить желто-зеленой мокроты, сделали рентген-НИЧЕГО НЕТ!!!!!
подскажите, пожалуйста, что это может быть и какое нужно еще сделать обследование, чтобы найти причину?
Заранее спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Возможно, рецидивирующие пневмонии в данном случае связаны с
бронхоэктатической болезнью, которая не видна на рентгеновском снимке. В таком случае природу проблемы
прояснит КТ. В любом случае тактика Вашего лечения в руках терапевта.
Что сейчас беспокоит? Какое обследование прошли? Какое леченние принимаете?
Время создания: 11 Октября 2012 07:55