КУРС ЛЕЧЕНИЯ ФЛИКСОТИДОМ

№626112 курс лечения фликсотидом
светлана Жен., 42 лет. буларусь гомель
фликсотид каким лучше курсом ?у ребенка частые обструктивные бронхиты.назначен врачем на полгода?!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Курс назначается индивидуально пульмонологом.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. Гормональные кортикостероидные препараты иммунитет подавляют. Если все же намерены лечить ребенка такими самыми сильнодействующими препаратами, то Вам нужно постоянно контактировать с врачом, который их назначает. Нужна будет постоянная коррекция дозировки гормонального препарата и своевременное подключение других медикаментов. Потому что на фоне дальнейшего снижения иммунитета любые воспалительные заболевания, например, ОРЗ, будут протекать в более тяжелой форме.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье