РАСШИФРОВАТЬ КТ
№626265 расшифровать кт
Лора Жен., 45 лет. украина ямполь
11.10.2012 18:01
добрый день. что обозначает (кт) в s4 правого легкого субплеврально единичная очаговая тень до 0,3 см в диаметре с четкими контурами (без динамики ).

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего не значит. Старые дела. Норма. Забудьте.
Время создания: 12 Октября 2012 07:15
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Означает только то. Что написано. Без динамитки - в прошлый раз было тоже самое.
Время создания: 12 Октября 2012 09:28