ЕЖЕДНЕВНАЯ МОКРОТА

№664816 Ежедневная мокрота
Иван Муж., 49 лет. Россия Тула
После ОРВИ в 2010 году такая проблема: почти три года ежедневно отходит мокрота (обычно светло-желтоватая) преимущественно во второй половине дня или в начале вечера - с наклоном тела вниз с небольшим усилием скашливания «как бы изнутри» в три-пять скашливаний, чтобы «зачистить» до следующего дня. Замучала! Анализы - в пределах нормы, общее самочувствие - также, кислородный обмен пока нормальный. Терапевты говорят: живи так. Есть ли новейшие способы переломить ситуацию? Или слизистая бронхов безвозвратно нарушена? Есть специализированная клиника с новейшими разработками в пульмонологии?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нужен осмотр пульмонолога. Если мокрота обильна, обсудите КТ для исключения
бронхоэктазов.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет. Надо сделать КТ легких. Если бронхоэктатической болезни нет, то можно восстановить иммунитет и вылечить хроническое воспаление в небольшие сроки.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

О традиционном лечении нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья" в нашей статье