Р-ГРАФИЯ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
№671337 р-графия органов грудной клетки, заключение.
Екатерина Жен., 24 лет. россия пермь
26.02.2013 12:44
Помогите пожалуйста прочитать заключение рентгена. Девочка 4-х лет. Пневматизация легочной ткани неравномерна с обеих сторон, наличие затенений не определяется, легочный рисунок асимметрично обогащен, контурируется нечетко с обеих сторон, корни малоструктурны, дифференцируются нечетко, контуры диафрагмы ровные, контурируются удовлетворительно, синусы свободны, рекция плевры не прослеживается, сердце расположено срединно, контуры его ровные. заранее спасибо за ответ.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
По описанию ничего значимого,
такое часто пишут на норму.
Время создания: 26 Февраля 2013 19:26