ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Ольга Жен., 52 лет. Россия Чехов
Зарегистрированный пользователь
28.02.2013 08:04
томограмма показала липому и сердечную не достаточность и хрон.бронхит,но врачи настаивают,что в этом очаге воспаление лёгких (была температура и кашель)-маме было тяжело от таблеток просили заменить,но ответили претворяется.Она бросила пить таблетки и вода ушла в ноги ,плохо ходит-выписали даже не проверяли есть вода в ногах-через неделю хуже-положили опять в больницу,стали воду выводить и поднялась и стало потихоньку ходить,но теперь вводят от пневмании(хотя по томограмме только хрон.бронхит) и я замечаюстановится хуже,мокрота с сукровицей, Стоит одновремено выводить воду и восполение лёгких лечить?Хотя по томограмме не пневмания ,а хрон. бронхит
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

