БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№676553 бронхиальная астма
валентин Муж., 66 лет. росия Екатеринбург
здравствуйте.у меня бронхиальная астма.тяжолой степини тяжисти .ну такой диагноз.мне по ставил мой пульмонолог..получаю лечения спирива,беродуал ,формотерол ,
и беклометозол,вот но результата нет..уже токой курс принимаю в тичение 6 месяцев ..а кокие есть альтернативные способы по мимо этих ингаляторов ?,может есть чтонибудь другое .кроме горманальных препоратов?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Коррекция терапии в руках очного пульмонолога или терапевта.
К сожалению, заочно по этим данным
лечение корректировать невозможно. Постарайтесь
вытравить из своего сознания миф о гормонах. Местные производные гормонов
для лечения астмы крайне безопасны.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ингаляционные кортикостеройды в настоящее время - основа лечения астмы. Системного воздействия почти не оказывают.