ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
№735647 Посоветуйте!!!
Ирина Жен., 23 лет. Владимир
15.10.2013 11:08
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста! Мне 23 года,три года болею бронх. астмой(поставили легкой степени),планирую родить второго ребенка,очень боюсь навредить своей болячкой ему. Велика ли вероятность,что он тоже будет болеть БА? И какие препараты принимать во время беременности лучше,сейчас принимаю симбикорт(160/4,5) 1 вдох,редко,но все-таки бывает при приступах вентолин. Сдавала анализы на аллергию ничего не выявили,общий иммуноглобулин Е-5.Откуда взялась эта астма не знаю,при приступах тяжело сделать вдох,а не выдох.Заключение КТ- признаки простого бронхита.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Астма - иммунное воспаление в бронхах. Риск передачи по наследству непредсказуемый, но выше среднепопуляционного. Все основные препараты для лечения астмы с беременностью совместимы.
Время создания: 19 Октября 2013 17:25