РЕНТГЕН ЛЁГКИХ РЕБЁНКА.

№738815 Рентген лёгких ребёнка.
Ларечнева Инна Жен., 5 лет. Россия Воронеж
Доброго времени суток, уважаемые доктора-пульмонологи! Огромная к Вам просьба - расшифруйте, пожалуйста, рентген лёгких дочери - 4,5 годика, а также саму расшифровку, в которой мне понятны только пара слов. Картина болезни до рентгена: кашель сухой, тяжёлый и частый, высокая температура - от 38 до 39,4 в течении 4-х дней, плохо и не надолго сбивалась жаропонижающими, до 37 - 37,5. Педиатром были назначены отхаркивающие, антиаллерген и антибиотик «Цефазолин» - 450 тыс. х 2 р/д в/м 5 дней, предварительная постановка диагноза до рентгена: ОРВИ, бронхит, пневмония??? На данный момент дочь почти перестала кашлять и температура 36,6. Заранее благодарю всех откликнувшихся за ответы!

Рентген:
http://s020.radikal.ru/i720/1310/14/a19e707e17eb.jpg

Расшифровка рентгена:
http://s020.radikal.ru/i706/1310/70/e3a0e281cbd1.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Фото снимка такого качества оценить не могу. Описание следует
трактовать как норму, видимая мною картина на снимке такому описанию не
противоречит. Дочь выздоровела и я не вижу поводу для беспокойства. Судя по всему,
перенесла ОРВИ.