ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБСЛЕДОВАНИЕ ЛЕГКИХ
Евгений Муж., 26 лет. Россия Нижний Тагил
Зарегистрированный пользователь
28.10.2013 18:37
Добрый день. У меня периодически бывает кровь в слюне. Кашля нет, боли в груди нет, температуры тоже. Иногда прожилками, иногда равномерно распределена. Совсем немного. Сделал: флюорографию (2 раза), ФГДС, МРТ Гортани, был на приеме у ЛОРа. Ничего не находят. Вчера занимался ремонтом, прокашлялся - в слюне снова кровь. Подскажите, какое обследование пройти? Заранне огромное спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

