ПЛЕВРО-ДИАФРАГРАЛЬНЫЕ СПАЛЬКИ С ОБЕИХ СТОРОН

№756008 Плевро-диафрагральные спальки с обеих сторон
Сергей Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый вечер. В ренгенограмме было написано плевро-диафрагмальные спайки с обеих сторон что это значит? Может ли это чем-то грозить в дальнейшем?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это значит только то, что написано. Спайки - последствия перенесенного воспаления. Скорее всего, ничем не грозит.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Эти старые рубцы не имеют значения.