ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / нехватка воздуха, затрудненное дыхание
НЕХВАТКА ВОЗДУХА, ЗАТРУДНЕННОЕ ДЫХАНИЕ
Лора Жен., 42 лет. Россия Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
19.02.2014 19:24
Здравствуйте! Я не могу находиться в душном помещении, не хватает воздуха. Часто по несколько раз в день перехватывает дыхание и становится трудно дышать. Возникают боли в левой половине груди. Это состояние очень пугает, боюсь задохнуться. Была на приеме у кардиолога, терапевта. Сделала ЭКГ, Эхокардиографию, сдала анализы крови, мочи.Значимых изменений нет. Повышен холестерин. Кардиолог назначила лечение для стабилизации давления (давление Тскачет). Терапевт сказала, что хрипов нет. Очень переживаю за свое состояние. У брата сначала была аллергия, которая спровоцировала бронх.астму. Может быть, это у меня тоже бронх.астма?Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

