АСТМА ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ

№773187 АСТМА очень тяжёлой степени тяжести
валентин Муж., 33 лет. росия Екатеринбург
Здравствуйте! У меня АСТМА тяжолой степени тяжести+к ней я переболел туберкулезом с 1990 г по 2011 потом меня сняли с учета. да и ко всему у меня ВИЧЬ 50 клеток и вирусная нагрузка очень большая,проблема в том что у меня участились пприступы удушья из которых я струдом выхожу инголяторы уже не помогают принимаю беродуал, симбикорд,беклоспир,и спирива,ностановится все ХУЖЕ и хуже пульмонолог. Не говорит что все больше нет вариантов лечения на протяжении. 3лет мне не меняли припораты хотя толку от них мало, у меня вопрос на сколько верно такое лечение и не убед. Нет
Больше не коких препоратов или схем лечения?и как мне быть в тонких ситуациях когда у меня приступ как лучш. Из него выйти?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, заочно при таком «букете» проблем лечение предложить
невозможно. Необходимы усилия очной медицины.