КАШЕЛЬ

№783347 Кашель
Александр Муж., 23 лет. Россия Усть-Илимск
Здравствуйте.
Уже месяц может больше беспокоит кашель, иногда откашливается слюна, какая может быть причина?
Кашель не постоянный, иногда есть иногда нет, но ежедневный.
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Александр!

"Уже месяц может больше беспокоит кашель, иногда откашливается слюна, какая может быть причина?"

Гадание крайне малопродуктивое занятие. Покажитесь терапавту, сделайте рентген легких, сдайте анализ крови и мокроты общий.