ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Жидкость в плевральной полости
ЖИДКОСТЬ В ПЛЕВРАЛЬНОЙ ПОЛОСТИ
Александр Муж., 59 лет. Россия Домодедово
Гость (не зарегистрирован)
31.05.2014 07:06
Перенёс два инфаркта в 1998г. и в 2010 г С пятого апреля 2014г. стал задыхаться на ходу и в покое, особенно лёжа на спине, В течение почти двух месяцев не могли определить отчего я задыхаюсь. Делали пять раз рентген,УЗИ брюшной полости, но так ничего и не нашли. Тогда я сделал УЗИ платно и сразу нашли в плевральной области справа жидкость объёмом 350 мл. и расхождение листков плевры до 700 мм. Так же я сделал обследование объёма лёгких. На словах мне сказали, что лёгкое полностью не раскрывается. А вот в описании я только понял «Обусловлено наличие необратимого» последнее слово не понял. Когда я пришёл к лечащему терапевту, то он мне сказал, что 350мл. жидкости это мало и такое количество откачивать не будут. Он дал мне направление на госпитализацию в терапевтическое отделение. Вопрос: смогут ли мне там помочь без хирургического вмешательства, и если да то каково будет примерное направление моего лечения. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


