ТУБЕРКУЛЕЗ ИЛИ СОРКОИДОЗ

№833629 Туберкулез или соркоидоз
Михаил Муж., 34 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте, в октябре 2014 годя я проходил медицинскую комиссию при приёме на работу, на снимке флюрографии определили подозрение на туберкулез и направили в противотуберкулезный диспансер. Там сделали повторный снимок, диаскин-тест, анализы крови, мокроты. Все анализы включая диаскин-тест – отрицательны!!! Но комиссия врачей приняла решение, что у меня закрытая форма туберкулеза. Через месяц после начала лечения был сделан снимок, по которому мой лечащий врач определил положительную динамику и тем самым подтвердил диагноз – туберкулез. За время лечения у меня начались небольшие боли в груди. Сначала мой доктор говорил что это психологические боли вызванные диагнозом. Сейчас боли усилились я чувствую боль во время глубоких вдохов, и при некотором движении. Теперь мой доктор говорит что эта боль вызвана остеохондрозом. У меня складывается ощущение что мой доктор игнорирует симптомы. Почитав в интернете информацию о подобных случаях у меня сложилось подозрение о том, что у меня соркоидоз. Мой врач на мои подозрения и сомнения начинает кричать, о том что я сомневаюсь в его квалификации.
Вопрос: какие дополнительные исследования можно провести чтобы отсеять сомнения и уточнить причину боли в груди.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭТО надо обсуждать с тем врачом, который видит Вас и Ваши данные обследования. Я не вижу ни того, ни другого.