ЗДРАСТВУЙТЕ..

№851319 Здраствуйте..
Карлыгаш Жен., 49 лет. Казахстан Алматы
Здраствуйте. КТ: плевро -апикальные наслоение с обеих сторон. ВS1:верхней доли правого легкого опред. Одиночный очаг, с чётким, ровными контурами, дм 0,70см. ВS8 нижней доли правого лёгкого опре..кальцинат в дмм 0,5см лёгочный рисунок прослеживается по всем полям стр-а дифферен. , деформирован. Проходимостьтразей, долевых,сигментарных бронхов не наруш. Внутригрудные лимфатические узлы не увеличены. Тень средостения не смешано Не расщирена. Заране Вам блогодарно. Спосибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите архив с диском КТ и фото всех снимков, опишите историю попадания на КТ, жалобы, тогда будет предмет для обсуждения.