РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ
№872382 расшифровать заключение КТ
Кульзия Жен., 47 лет. Казахстан Костанай
09.09.2015 19:41
что значит «признаки БОИ слева и МОИ справа»?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая, Кульзия! К сожалению, я малоспособен к гаданию. Вероятно, МОИ - малые остаточные изменения, а БОИ – большие.   Неужели к ЭТОМУ сводиться весь протокол  КТ? Выложите скан протокола КТ и прикрепите диск КТ, если хотите повернуть разговор в предметное русло.
Время создания: 10 Сентября 2015 06:41