СТАВЯТ 2-Х СТОРОННЮЮ ПНЕВМОНИЮ РЕБЕНКУ!
№881312 Ставят 2-х стороннюю пневмонию ребенку!
Александр Муж., 4 лет. Москва
31.10.2015 15:33
Помогите пожалуйста расшифровать рентген легких сыну 4 лет. Ему ставят 2х стороннюю пневмонию, а следом вместо нее бронхит! Спасибо. Ссылка на фото рентгена http://radikal.ru/fp/c022106e5ffd4074a53ce6475887bb77
Заранее очень благодарен!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На фото снимка нет признаков пневмонии. Строго говоря, норма на снимке. Можно прицепиться к особенностям правого корня. Но я бы особо не цеплялся. Жалобы? Что в анализах?
Время создания: 31 Октября 2015 20:23